Экскурсии по Панаме

Тур по городу

$60 на человека. От 10 человек и больше - $30.00. Посещение Старой Панамы, Смотровой Площадки Кафедрального Собора, Банковский Сектор, Площадь Независимости, Кафедральный Собор, Las Bóvedas на Площади Франции, панорамный вид города и входа в Канал со стороны Тихого Океана, Площадь Plaza Bolívar и Национальный Театр.

Тур по городу и Каналу

$150.00 на человека. От 10 человек и больше $64.00. Посещение Старой Панамы (Casco Viejo) с заходом в местный музей, Площадь Независимости, Кафедральный Собор, Площадь Франции, Las Bóvedas, Площадь Bolívar, обед в городе, экскурсия на шлюзы Miraflores с новым туристическим центром, экскурсия на бывшую американскую военную базу Альбрук, превращенную в красивый коммерческий центр и зону резиденций. Посещение Рынка Кустарных Изделий, Здания Администрации Канала и AMADOR – туристической Мекки столицы Панамы.

Тур на Канал

$70.00 на человека. От 10 человек и больше $30.00. Посещение нового туристического Центра Шлюзы Miraflores, где можно понаблюдать работу Канала, как корабли проходят по Каналу, можно воспользоваться аудио и видео материалами высокой технологии. Экскурсия по бывшей американской военной базе Альбрук, превращенной в красивый коммерческий центр и зону резиденций. Посещение Рынка Кустарных Изделий, Здания Администрации Канала, и AMADOR – туристической Мекки столицы Панамы.

Шопинг тур

$40.00 на человека. От 10 человек и больше $15.00. Посещение Рынка Кустарных Изделий, Коммерческий Центр Los Pueblos, Albrook Mall или Multiplaza Pacific.

Портобело

$165.00 на человека. От 10 человек и больше $53.00. Выезд в 9 утра из Панамы по скоростной автодороге, которая проходит через Национальный Парк Soberania, остановка для осмотра части древней «Крестовой Дороги» (Camino de Cruces). Посещение плотины Madem и города Портобело. Обед в ресторане с национальной едой.

Ночь в Панаме

$60.00 на человека. От 2 человек и больше $45.00. Ресторан Las Tinajas, где предоставляется возможность оценить панамский фольклор, включает коктейль в начале посещения, типичные закуски, ужин и фольклорное шоу.

Поездка по Каналу

$135.00 на человека. От 2 человек и больше $120.00. Поездка на прогулочном судне по Каналу через Шлюзы Miraflores, где можно послушать объяснения и посмотреть функционирование Канала. Включает доставку на причал, поездку на судне по Каналу, прохладительные напитки и обед на борту.

Полная поездка по каналу

$180.00 на человека. От 2 человек и больше $170.00. Поездка начинается от Причала 8 на Тихоокеанской стороне Канала и проходит через шлюзы Miraflores, Pedro Miguel и Gatun. Включает завтрак, ланч и прохладительные напитки.

El Valle + Canopy

$190.00 на человека. От 2 человек и больше $87.00. Пешая прогулка через джунгли в сопровождении опытных гидов-натуралистов. В конце прогулки начинается приключение в Canopy: после должной ориентации и принятия мер безопасности, туристы передвигаются по кронам деревьев, используя блоки, которые скользят по стальным тросам.

Пожалуйста, проконсультируйтесь с нами для уточнения актуальных цен, а также по поводу организации конкретных туров.