Плайя Бланка

Пляж Playa Blanca это место на Тихоокеанском побережье недалеко от города Farallón. Это идеальное место, чтобы отдохнуть, искупаться в море и получить свою дозу солнечной энергии. Это длинный и широкий пляж между скалистых берегов и реки Farallón.

nikkiЗдесь находиться ряд курортов с мировым именем, включая Decameron resort, Wyndham Grand Playa Blanca и др. Они предлагают широкий круг удобств и, как правило, работают по системе All Inclusive.

Недалеко от пляжа расположено поле для гольфа с 18 лунками, разработанное известным в мире специалистом в этой области Томом Фацио. В дополнение к игре в гольф, вы сможете отправиться в поход на лошадях по пляжу на закате, что является довольно популярным времяпровождением в этом месте.

Decameron_panama_fun_water_sportsВ этом районе практически круглогодично хорошая погода, в отличие от Карибского побережья. Вероятность, что вам не повезет с погодой очень небольшая.

Расположение:

Провинция Кокле,в 115 км от Панама-Сити

Как добраться?

На автомобиле: На запад по Панамериканскому шоссе от Панама-сити, 115 км до аэропорта Рио Атос, затем налево.

По воздуху: В ближайшем будущем (ориентировочно конец 2013 г.) откроется международный аэропорт Rio Hato, в который будут осуществляться рейсы из ключевых городов Северной Америки, а также из Лат. Америки.

Что взять с собой?

Солнцезащитный крем, купальный костюм/плавки, маску и трубку, головной убор

Чем заняться?

  • Виндсерфинг
  • Каяк
  • Водные виды спорта
  • Катание на лошадях, квадроциклах

playa_blanca_decameron Founders_IV_Playa_Blanca_Beach_Condo_Pool_Panama_3